Выбираем летний душ

Видео: Выбираем летний душ для дачи

ДушВ наши дни дачный участок есть практически у каждого третьего горожанина. Это - не только вoзможность в теплое врeмя года покидать шумные городские улицы. Для кого-то это - еще и источник свежих, качественных продуктов питания, для кого-то - объект самореализации, приложения рук и души. После физической работы на свежем воздухе, естественно, хочется принять душ. Смыть пыль и усталость, или просто освежиться после жаркого летнего солнца.

Видео: Летний душ в майнкрафт (читайте аннотации к видео)

Долгое время душ на дачном участке был предметом роскоши. Далеко не каждый садовод-любитель мог позволить себе установить даже летний душ. Сегодня вам уже не придется искать подходящую бочку для воды и умельца, который превратит ее в бак для душа. Теперь у любителей загородного отдыxа есть широкий выбор.

Душ педальный

Педальные души - легкие и компактные (Дачник, СТЭП, Топтун). Принцип действия этого душа похож на работу обычного механического насоса. Опускаем конец шланга в ведро (таз, бак) и нажмаем ногой на педаль в темпе неторопливой пешей прогулки. Преимущество этого душа - компактность. Его можно использовать на любом пятачке загородного участка. Минус - процесс мытья потребует от вас энергозатрат. Отличный вариант для тех, кто мечтает похудеть.

Видео: Тёплый душ на даче или душ на даче с подогревом. Узнай подробнее на телеканале Совет Да Ремонт!

Педальный душ

Несомненное преимущество такого устройства - экономичный расход воды (около 10 литров на человека) и простота в обращении. Оно состоит из резинового коврика с двумя встроенными насосами и шлангов, на одном из которых расположена душевая насадка. После использования переносной душ легко сложить в пакет и убрать. Его размеры (480х390х120 мм) и масса (2,5 кг) позволяют это сделать без труда.

Видео: любимая дача

Кроме того, таким душем можно мыть фрукты и овощи на пикнике, опрыскивать и поливать растения, качать воду из колодца, он даже способен заменить электрическую автомойку. Шланги всегда можно заменить новыми, продающимися на любом рынке.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее