Видео: выращивание картофеля под соломой или сеном

Видео: Картофель в грядках под сеном

картофель под соломойКартофель в России называют вторым хлебом и это неспроста, так как он питательный, вкусный и очень полезный. Почти каждый дачник выращивает картофель на огороде, ведь он неприхотлив и урожаен.

Традиционный способ выращивания картофеля на практике оказывается очень трудозатратным, растения нуждаются в постоянном рыхлении, прополке, обработке от жуков и окучивании.




Сейчас все более популярным стал метод выращивания картофеля под сеном или соломой.

Преимущества этого способа налицо: существенное облегчение труда, высокий и стабильный урожай, защита от непогоды и вредителей, гарантированное избавление от сорняков.

Как вырастить картофель под сеном расскажет Валерий Медведев, давно практикующий этот способ у себя на огороде.
Чтобы собрать отличный урожай и остаться довольным результатами своей работы, необходимо создать все условия для выращивания картофеля под соломой или сеном.

Видео: Веерное окучивание картофеля соломой. Выращивание картофеля под соломой (используя мульчирование)

На представленном видео Валерий подробно и понятно расскажет зрителям все об этой технологии, а также раскроет секреты посадки и уборки картофеля по этому методу.

Автор видео рекомендует применять данную методику на небольших приусадебных участках, тогда результаты труда будут действительно ощутимы и оправданы!

Видео: How to grow potatoes under hay or straw. The installation of warm beds. Bashinkom

Видео о плюсах выращивания картофеля под сеном

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее