Обо всём по-немногу, или как я была в калининграде

Видео: [Обо всем понемногу] РобоКоп и Афера по-американски

Здравствуйте, мои дорогие, наконец-то собралась с мыслями, силами, духом, чтобы поделиться с вами впечатлениями.
Приехала я в Калининград рано утром, недалеко от дома растут огромные плакучие ивы, очень их люблю Чуть перевела дух, и отправилась с сестрой на огород, дела принимать. Первым делом покормили кошачью семью, они вообще-то дикие, но пока едят, позволяют себя погладить Хоть мы и очень спешили, я успела сфотографировать кое-что на участке. Последние цветки клематиса

Безвременник

Очиток
В первое же воскресенье была в гостях у друзей детства и юности, где пообщалась ещё и с их питомцами-любимцами, спасёнными когда-то от голода и холода щенками Рексом и Диной, они очень любят общаться, постоянно просят, чтобы их гладили. А вот Рексик пришёл и сел ко мне на колени Выглядит, как-будто я его держу, но на самом деле он конкретно устраивался попой на колене, а я его придерживала - помогала. На кухне у подруги увидела на подоконнике странную вещь: крассулу в банке с водой, причём живёт она там уже очень долго, даже болото образовалось, но умирать не собирается . Когда я высказала удивление по этому поводу, подруга (цветами она не увлекается) сказала, что у неё и каменная роза (вроде эхеверия?) так живёт иногда после обрезки. Вот эта Вот что значит неизбалованные растения:-)
Потом я встречалась с Шушпанчиком. Леночка была очень занята, а встретиться и обменяться растениями не терпелось, поэтому я поехала к ней домой уже в конце дня. Вернулась с замечательными подарками: нолиной

необычной (по крайней мере для меня) дифенбахией

и сумахом

Видео: 561.США.ПОТОЛКОВАЛИ ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ)) Lyubov Reed

Сумах, к сожалению, почти сразу засушил листики, и я оставила его у сестры, а вдруг?...Нолина и дифенбахия приехали со мной в Таллинн.
Ещё через пару дней опять встречалась со своими старыми друзьями, мы сходили в музей янтаря и погуляли по городу. Вот несколько фото с этой прогулки.
Храм, построенный несколько лет назад


С подругой у дверей нашего института

Видео: Франция ЧЕМУ ты УДИВЛЯЕШЬСЯ,забыла,КАКАЯ сама была ОбО Всем по НЕМНОГУ


Шикарная гортензия во внутреннем дворике у входа в музей янтаря


Несколько экспонатов музея (янтарь)


В парке недалеко от музея
Некоторые фото, сделанные в районе моего обитания зелёный шарик искусственный бересклет река из бегоний
А вот место нашей встречи с Шушпанчиком Это очень популярное и удобное место для встреч, его все знают. Как вы видите, это скульптура с быками, и место называется «у Быков»:-) Отсюда мы отправились «в люди», о чём Леночка уже доложила, вот мы , а вот то, чем мы угощались

Тогда же я получила ещё один подарок, мою хотелку, очень симпатичную мурайю. У самой Лены её нет, она раздобыла деточку специально для меня. Сразу я не сфотографировала, а сейчас выглядит вот так , вызывая у меня беспокойство за своё благополучие (постоянно стоИт в тепличке).
На последок фото с дороги, выезжаю из Риги, где была пересадка, девять утра, до дома осталось 4 часа пути Здание не жилое, цветы красивые, хорошо ухаживают или погода подходит?

Видео: Обо всём по- немногу... Закулисная жизнь и концерты Ярослава Сумишевского

Вот и всё, что хотела вам показать, спасибо за внимание, ваша просто Светлана kiss.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее