Американская пара изобрела «садовую бумагу»

Видео: Гравити Фолз - Мейбл и Малыш Гедеон - Серия 4, Сезон 1

Американская пара изобрела «садовую бумагу»

Видео: "Прикольная" такая жизнь..

Боб и Лоретта Громо уже много лет живут в американском городе Кларемонт. Раньше они преподавали в местной школе, но затем поняли, что жить не могут без путешествий и смены обстановки. Теперь семья Громо то переезжает в домик на озере близ Вашингтона, то путешествует по американским городам.

Естественно, во время переездов они часто встречали необычные идеи и задумки. И неудивительно, что на одной из них пара решила основать собственной бизнес. «Мы хотели сделать что-нибудь необычное. В Америке много маленьких магазинчиков, в которых продаются оригинальные и интересные вещи. Мы решили создать один из них, - говорит Боб. - Так нам и пришла идея делать бумагу для сада».

Для того, чтобы сделать «садовую бумагу», нужно смешать обыкновенную бумагу с водой, а затем в полученную мягкую массу добавить семена и раскатать бумагу. После этого ее можно использовать в саду - раскатав рулон такой бумаги на своей грядке, к весне вы получите отличную грядку цветов. Каждый рулон бумаги делается вручную из старых газет или писем и семян цветов или овощей.

Семья Громо развивает свой бизнес и старается привлечь побольше покупателей. К примеру, к Новому году и Рождеству они выпустили специальные рождественские рулоны - на них были изображены елочки, Санта-Клаус и олени. «Наша «садовая бумага» стоит всего 2 доллара за рулон. Мы не стараемся сделать много денег. Мы лишь стремимся сделать что-то оригинальное и хорошее из старой бумаги»,- говорят Боб и Лоретта.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее