Кашпо для ампельных цветов

Видео: Кашпо подвесное для цветов, своими руками!

Видео: Как сплести кашпо для цветов

Когда болеешь цветоводством, то постоянно возникает вопрос: где и как разместить нового питомца? У меня уже заняты почти все подоконники, укомплектована стойка для цветов, а растения все прибывают и прибывают в моем доме… А особенно у меня проблема с размещением ампельных растений. Простые растения традесканции у меня вызвало кучу трудностей, из-за того что не могла их разместить на окошке ближе к солнышку. Сначала они у меня были на стенке далековато от окна, поэтому вытягивались и принимали эстетически не красивый вид, я их обрезала, поставила в воду и посадила заново, разместила на стойке у окна, но там им не понравилось стали болеть и сохнуть… Надо было что-то предпринимать и я нашла очень красивое решение проблемы. Сплести в технике макраме кашпо! Принцип вязания нашла в интернете, немного добавила от себя и вот представляю на суд мое небольшое произведение! Если кто-то захочет сплести такое же, то могу сделать мастер класс в картинках, когда буду плести кашпо для второго кустика традесканции.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее