Обман открылся дома

Видео: Pharrell Williams - Freedom

Всех приветствую!

Видео: Museum optical illusions, a giant house, Bringing Down the House

Расскажу вам сегодня,как появился у меня очередной цветок.Ходила бродила я по магазину.Ноги,как то сами принесли меня в цветочный отдел.Выбор был богатый.Ходила по рядам,на которых размещались цветы,и в глаза бросилось что то яркое.Подошла ближе,рассмотрела,что то похожее на стрелицию.Я её давненько искала!А тут,такая удача!Смотрю ,на этикетке написано Стрелиция.Взяла горшочек в руки,рассматриваю со всех сторон.Что то насторожила.Вроде бы ,и похож цветик на стрелицию,но,вот цветочки,какие то другие.Подошла к продавцу,спросила.Продавец подтвердил,что это стрелиция,просто другой сорт,поэтому цветочни,немного другие.За такую цену надо брать.Конечно,как вы понимаете,если ко мне в руки попал цветок,то на прежнее место,он уже не вернётся.Конечно,я его купила.Принесла домой.Стала искать информацию.Искала,искала,и,даже разочаровалась.Моя стрелиция оказалась геликонией.Это родственница банану и стрелиции.Это я вычитала в интернете.Любит опрыскивание,тепло и солнышко.Ещё ,она должна очень быстро расти,но,увы!!!У этой геликонии растёт только корневая система.Она,аж,вылезает из горшка.За три месяца,что она у меня живёт,пересаживаю уже второй раз,в больший горшок.Рост у неё,вообще,остановился.Короче,проблемная какая то!!Если бы продавец в магазине не обманул и дал правильную информацию о цветке,или,хотя бы,название правильно сказал,вряд ли я её купила!

Так,что ,будьте внимательнее при выборе растения и не верьте продавцам.Вот так вот,девоньки,теперь и Геликония у меня живёт.

Видео: 5 СПОСОБОВ ОБМАНУТЬ СВОЙ МОЗГ

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее