Я - водолей

Видео: Я - Водолей

Для начала поясню, что в гороскопы я не верю и ими не интересуюсь. Как-то зимой ко мне пиехала мама и привезла с собой цветочный ружнал, там был гороскоп. Сидим с ней вечером болтаем, она листает журнал и вдруг говорит: Смотри, а водолеям маранты подходят, они же тебе нарвятся?, я угукаю, мама продолжает читать, и говорит смотри какой-то крестовник Роули тебе подходит, я посмотрела на очень маленькую картинку и мне он понравился, мы с мамой полезли в интернет покрупнее рассмотреть. В крестовник я влюбилась с первого взгляда. Его я уже приобрела недавно хвасталась:

Видео: Песни из мультфильмов - Я Водяной, я Водяной..

Потом я стала показывать маме цветы своей мечты, котрых у меня пока нет. Тилландсия уснеевидная. В нее я втюрилась, когда прочитала блог Морковки. В данный момент я в поиске, видела однажды в продаже но цена в 1800 руб меня остановила))

Следующим номером нашей программы идет Бовея - суккулент из семейства гиацинтовых. Ее я нашла по наводке Любительницы, она подсказала сайт с плумериями, а я пока просматривала и остальные семена, нашла это чудо, но семян у них и по сей день в продаже нет, но недавно мои ежедневные поиски начали увенчиваться успехом - я нашла девушку в Москве, котрая обещала мне это чудо, возможно она у меня скоро появится)))

Потом я случайно увидела в журнале Хойю Ретуза, тоже безумно мне понравилась, пока безуспешно ищу, нашла в Петербурге девушку с такой хойей, хойя есть а черенков на продажу нет((( обидно, но жду

Мама посмотрела на все это и говорит: Все твои цветы-желания не что иное как водопад, льющийся из кувшина Водолея, а ты, глупенькая, в гороскоп не веришь))))

Ну вы поняли, что я опубликовала тут свой wish-list))) Хотя Милаша отличную отдельную тему открыла, спасибо ей за это большое, я туда тоже напишу))

И P.S. - Это моя Зантедесския, мечтать о ней не пришлось, так как только я ее захотела, сразу же попался клубень, я его посадила, а через месяц и неделю - у меня на окне был куст ростом 50 см с прекраснейшим цветоносом. Растет быстро, много пьет. Подкармливаю, но цветонос пока только один и не совсем того цвета, который мне обещал производитель, но я ее и такой очень люблю.

Видео: Кто ты по знаку зодиака из фнаф???))) я водолей

Спасибо всем кто дочитал, пиши тоже о своих желаниях, как говорится Стучите и вам откроют, просите и вам дадут)))

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее