Ландшафтный дизайн видео (композиции

Видео: ландшафтный дизайн

Видео про ландшафтный дизайн на дачеЧтобы цветник выглядел живописно и красиво, его дизайн должен быть заранее продуман и тщательно спланирован. Составляя цветочную композицию клумбы, необходимо учесть множество важных факторов – гармонию форм и расцветок, сочетаемость растений по высоте и периоду цветения, биологические и декоративные особенности цветов, кустарников и деревьев.




А начать разработку эффектного и красочного цветника нужно с определения местоположения, размеров и очертаний участка под клумбу, а также выбора и покупки подходящих растений и цветов для будущей клумбы.

Видео с Витой Буниной, известным ландшафтным дизайнером Москвы, расскажет о том, как можно самостоятельно создать интересные и эффектные ландшафтные композиции из простых и доступных растений, какие приемы и хитрости используются для того, чтобы цветник благоухал непрерывно и до глубокой осени.

Видео: Ландшафтная композиция(Сады и Люди)

Вита Бунина откроет секреты создания объемных и ярких цветочных композиций, расскажет о правильном выборе растений для клумб и особенностях их посадки. Самостоятельное оформление приусадебного участка – это процесс увлекательный и творческий, а знание основ ландшафтного дизайна позволит новичкам и опытным садоводам все сделать правильно и без проблем!

Ландшафтный дизайн в своем саду (видео)

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее