Прекрасный миг цветения магнолий

Видео: Знахарь 9-10 Серии

Прекрасный миг цветения магнолий.

Видео: Уникальное цветение сухого леса наблюдают в Эквадоре (новости)

Все цветущие растения по - своему прекрасны. Просто одни больше поражают обилием цветов, другие оригинальностью цветка, третьи колористкой. Цветения магнолий соединяют в себе все эти качества, поэтому видит магнолии в период полного цветения истинное наслаждение для любителей природы. Полюбоваться цветущими магнолиями можно именно сейчас. В ботанических садах и парках Киева уже началось их цветения. Эти экзотические растения с оригинальной формой кроны и листьев, эффектными крупными цветками известный исследователь магнолий К. Льюис назвал аристократами растительного мира.

Парад цветения магнолий в Киеве открывают магнолия звездчатая и магнолия Кобус. Их белый наряд особенно прекрасен на фоне голубого неба. Они сейчас в самом расцвете. Еще немножко времени и зацветет самая прекрасная из магнолий - Магнолия Суланжа и ее разнообразные гибриды и сорта.
Увы, практически все «киевские» магнолии цветут не продолжительное время, не больше 15дней, поэтому не упустите возможности полюбоваться «прекрасным мигом их цветения» .

Видео: ОСЕНЬ - ПАВЕЛ ЛАДАТКО & ПАВЕЛ ЦЕПА

Кстати, цветущие деревца магнолии Суланжа, для посадки в своем саду, можно купить в садовом центре фирмы «Ваш сад».

Магнолия звездчатая



Магнолия Кобус в университетском ботсаду

Видео: Этот прекрасный мир роз



Магнолия Суланжа

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее