«Ваш сад» приглашает к сотрудничеству!

Видео: в. Рытиков. Кандидоз (молочница) и флуревиты. 29.06.2016 г. Клуб здоровья "Сад"

«Ваш Сад» приглашает к сотрудничеству!

Видео: В. Рытиков о новом продукте Флорадар. Клуб Здоровья "Сад"

В последнее время все больше людей стали интересоваться вопросами загородного строительства и благоустройства территории вокруг дома, и в связи с этим выставки цветов и ландшафтного дизайна привлекают большое количество заинтересованных посетителей. Не стала исключением и выставка «Квiти та ландшафт», которая проходит с 13 по 15 октября 2010 года во Львове.

Вниманию специалистов, представителей различных фирм и садоводов-любителей предлагается большое разнообразие садовых, комнатных и контейнерных культур, советы по их посадке и выращиванию, информация о том, где можно купить посадочный материал, удобрения, средства защиты растений, произведения мастеров флористики и ландшафтного дизайна. В выставке приняли участие садовые центры и питомники, компании специализирующиеся на продаже удобрений и средств защиты растений, продаже семян и посадочного материала, студии ландшафтного дизайна и флористические мастерские.

Компания «Ваш Сад» продемонстрировала посетителям выставки широкий ассортимент контейнеров для цветов. В ассортименте более 500 наименований от лучших производителей Европы и Азии, которые осуществляют прямые поставки на оптовые склады в Одессе и Киеве.

Видео: Ю. Дрибноход. Мастер класс Косметика Aclon. 25.09.2016 г. Клуб Здоровья "Сад"

Здесь можно подобрать вазоны, кашпо, цветочные горшки, разных размеров из самых разных материалов - керамики, глины, пластика, шамота и стекла. Деловые люди, которые ценят каждую минуту и не имеют возможности тратить много времени на полив комнатных растений, безусловно оценят вазоны с системой автополива. Богатый выбор и широкий диапазон цен позволит удовлетворить потребности самого придирчивого покупателя. Грамотно подобрав контейнеры для растений, можно украсить любой дом, офис, открытую террасу, улицу. Разнообразные формы и размеры вазонов позволят растениям чувствовать себя прекрасно и доставлять радость своим хозяевам.

Компания «Ваш Сад» никогда не упускает возможности принять участие в выставке. На недавних осенних выставках: выставке цветочного, ландшафтного и флористического бизнеса, проходившей 9-11 сентября в Днепропетровске и выставке «Строительство и интерьер. Коттедж. Озеленение и благоустройство» состоявшейся в Харькове с 30 сентября по 2 октября, «Ваш Сад» продемонстрировал постоянно обновляющийся широкий ассортимент продукции, доступные цены и готовность плодотворно сотрудничать с новыми партнерами. Компания «Ваш Сад» активно развивает оптовые продажи вазонов и кашпо и приглашает к сотрудничеству новых оптовых покупателей. Огромный ассортимент и отличные цены - выгодные отличия предлагаемой продукции. Возможна доставка на склады оптовых покупателей.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее