Выставки лилейников в москве

Выставки цветов стали привычным делом в Москве. Но об одной выставке, проходящей каждый год, мне хочется рассказать особо, поскольку она касается моих любимых цветов — лилейников.

Каждый год в Клубе «Цветоводы Москвы» на Новинском бульваре я попадаю в атмосферу праздника, когда прихожу на выставку Лилейников. Восторг переполняет от представленных новинок.

Организаторы — очень отзывчивые люди, если есть вопросы, то всегда дадут консультацию, расскажут как по сортам, так и по агротехнике, поделятся своими тонкостями и приемами выращивания. Очень нравится регулярное приглашение иностранных гостей, которые читают лекции. В позапрошлом году приезжал владелец питомника бельгийского питомника, рассказывал о тенденциях в селекции, в прошлом году были гости из Англии, рассказывали также и про хосты.

В общем, «пища» не только для глаз, но и для ума. Кстати, на выставке можно не только посмотреть, но и купить понравившиеся сорта.

Видео: Выставка "Лилейники" в музее им. Тимирязева: разнообразие и красота

Несколько фото с прошедших выставок:
Выставки Лилейников в Москве

Выставки Лилейников в Москве

Видео: Выставка кошек WCF: Клуб любителей кошек (г. Москва. 9 - 10 апреля 2016)

Выставки Лилейников в Москве

Выставки Лилейников в Москве

Видео: Джок Стерджес удивлен закрытием выставки в Москве

В этом году выставки быдут проходить 22-24 июля и 31 июля — 2 августа по адресу Новинский б-р, дом 22. В программе обещается быть дегустация блюд из лилейников.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее