Дорогу к сердцу откроет вкусный букет

Видео: БИН БУЗЛД ЧЕЛЛЕНДЖ Ужасные и вкусные конфеты Челленджи Bean Boozled Challenge Candy Lollipops

Дорогу к сердцу откроет вкусный букет

Видео: Алиса открывает сюрпризы вкусные медовые пряники ручной работы Honey Cakes

Что делать, если вы собрались открыть свой бизнес, а экономика находится не в лучшем положении? «Многие говорят, что стоит дождаться подъема экономики. Но есть и те, кто с этим не согласен. И я один из них», - с уверенностью утверждает Монро Брукс. Его уверенность подкрепляется собственным опытом: мистер Брукс и его жена, Кизмет, не так давно открыли свою фирму под названием «Съедобные цветы». И сейчас их дела идут превосходно!

Идея открытия такого рода компании пришла к мистеру Бруксу после того, как однажды, в поисках подарков на день святого Валентина, он наткнулся на удивительные съедобные цветы. «Я никогда не видел ничего подобного. Цветы были вырезаны из фруктов, -- признается Монро. - Я сразу понял, что букет из таких цветов произведет впечатление на мою жену, как, в общем-то, и на всех женщин. В моей голове возникла идея создать свой магазин съедобных цветов». Мистер Брукс рассказал жене о своей задумке. Она поддержала мужа, и чета Брукс принялась осваивать новую для них сферу деятельности.

Сейчас «Съедобным цветам» чуть меньше года. Дела семьи Брукс идут в гору. «Мы освоили производство вкусных цветов. В настоящий момент у нас своя фабрика, магазин и штат из 10 сотрудников, -- с гордостью рассказывает Кмзмет. - У нас уже есть свои фирменные цветы. Самой большой популярностью пользуются маргаритки из ананасов - красиво и вкусно!»

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее