Какова монстера на вкус

Видео: Челлендж Монстер Хай Угадай Вкус Бобов Монстр Хай и получи Шоколадный Шар Свинка Пеппа

Плоды

Видео: КАКОВ НА ВКУС ЧЕЛОВЕК: ОТКРОВЕНИЕ КАННИБАЛА

Не так давно лиана монстера упоминалась в связи с ее декоративными листьями – в моем же блоге. Это декоративное растение многим нравится из-за больших здоровых листьев. Если же листья дырявые опасаться болезней еще рано. Это может быть просто разновидность монстеры. А еще у нее – эффектные плоды.

Съедобная монстера

Мы уже многократно касались того, что многие опасаются держать лиану. Считается, что она обеспечит хозяевам дома одиночество. Оказалось, решение просто – нужно сплетать концы лианы вместе. В спальне ее не рекомендуют размещать по простой причине. Листья – большие. Работают они как положено. Полезны они только при дневном свете. А ночью выделяется вредное вещество. Все – по школьной программе.

Видео: КАКАЯ НА ВКУС ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЛОТЬ

Это правило касается только домашнего выращивания. Но у монстеры – очень крупные листья, так что о ее родовой особенности многие вообще не вспоминают. Из-за того, что листья похожи на большие руки – некоторые называют монстеру зеленым чудовищем. Она больше напоминает пальму. Также и плодами можно закусить. Они ничем не уступят плодам пальмы. Впрочем – обо всем постепенно.

  • Плоды сойдут для десерта – они сладкие, напоминают банан и кокос одновременно;
  • Их выращивают на монстере деликатесной;
  • Сначала, по логике, монстера должна зацвести;
  • Где-то через год после этапа цветения появляются плоды;
  • Недозревший плод не только невкусен, но и ядовит;
  • На плоде можно найти синеватые ягоды – они жгучие, их употребить рискнут не многие;
  • Пахнут ягоды очень приятно – ананасами.

Видео: Монстер Хай. Кулинарное шоу "Жизнь со вкусом". 3 часть

Вот такая монстера для любителей что-нибудь съесть. Нужно помнить, что в комнатных условиях официально эта крупная лиана цветет редко. Такова монстера деликатесная вместе с ее подозрительными плодами.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее