7 Идей для украшения новогодней елки

Видео: Три способа украсить новогоднюю ель [Идеи для жизни]




Голубая елка
Новогодняя елка, будь то срезанная или живая в горшке всегда долгожданный гость в наших домах при приближении праздников. Украшать елку совсем не сложно. Зачастую мы вешаем на ее все имеющиеся у нас елочные игрушки, гирлянды и огоньки. Но почему бы не уделить в этом году вашей елочке немного больше времени и не нарядить ее в особый тематический наряд, который раскроет ваши вкусы, ваш особый стиль. Вот несколько советов, как можно по-особенному нарядить елку.
Классическая елка
Скажу сразу, классическим он является для жителей западных стран. На постсоветском же пространстве такой способ декорирования елки под Новый год появился сравнительно недавно.
Для классического наряда выбираем елочные шары и гирлянды яркого красного и золотого цвета. Эти цвета прекрасно смотрятся на фоне зелени елки и придают дереву особую нарядность. Используйте шары разного размера. Для усиления эффекта используйте красный и золотой в остальных предметах декора к праздникам, в том числе и в праздничной упаковке подарков.
Семейная елка
Новогодние праздники - это время которое все члены семьи проводят вместе. Почему бы не сделать и елку семейной: развесьте небольшие фото каждого члена семьи, веселые моменты из жизни, открытки с поздравлением, любимые игрушки детей и взрослых. Вам доставит огромное удовольствие украшение елки в таком стиле, а гости будут ошеломлены такой уникальной елкой.
Современная елка
Для молодых и креативных предлагаем сделать современную елку. Например вместо привычной зеленой можно использовать белую, синюю или желтую елку, добавьте безумных цветов в елочных игрушках: люминесцентный желтый, оранжевый, розовый, фиолетовый, серебристый.
Детская елка
Если в вашем доме есть малыш, который впервые празднует новый год, сделайте необыкновенную детскую елку, украшенную маленькими фотографиями малыша, прелестными носочками, пинетками, погремушками, ангелочками и всем остальным, что связано с малышом. Другой способ нарядить елку для малыша - это сделать ее всю в нежно розовых или голубых тона в зависимости от пола ребенка.
Белая елка
Все кто мечтаю о снеге на Новый год, но уже который раз разочаровываются, могут приобрести искусственную елку белого цвета или нарядить живую елку в белый цвет. Украсьте ее большими белыми елочными игрушками с небольшим добавлением золота и серебра. Лучше всего поставить такую белую елку напротив яркой стены, чтобы усилить эффект.
Шикарная елка
Некоторые девушки захотят воплотить себя и свой образ жизни в украшении елки. Добавьте немного гламура: миниатюрные губные помады, флакончики духов, сумочки, солнцезащитные очки, мобильные телефоны и украшения. В результате вы получите елку, вдохновенную сериалом Секс и город!
Спортивная елка
Не обидим и парней-нарядим елку в спортивном стиле. Используйте игрушки в виде мячей, гирь, гантелей, хоккейных клюшек, теннисных ракеток, машин для украшения елки в мальчуковом стиле!
Существует множество путей и способов, как превратить елку в настоящую красавицу под Новый год. Что выберете вы - зависит только от вас. Главное побольше смелых идей!
---------

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее