Гидрогель

Видео: ГИДРОГЕЛЬ - Эксперименты с полимерными цветными шариками

Доброго времени суток всем! Сегодня, как бы случайно прогуливаясь мимо недавно открытого цветочного магазина, затащила моего благоверного внутрь этого самого вышеупомянутого. Хожу значит, на растюшки всякие любуюсь, а сама прикидываю, сколько это до зарплаты осталось... И тут вижу чудо, которое давно хотела! Драцена Сандера!

Видео: ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПРОГЛОТИТЬ ГИДРОГЕЛЬ

Точно как на картинке - тоже 3 веточки, ток одна прямая, а 2 с загагулинками! Истоит, значит красавица эта в синенькой вазочке, вот точно меня поджидает!

Зову, значит тётеньку продавца, спрашиваю, откуда, мол, драценка такая красявая, а она смотрит на меня, и говорит так Вы что, это ж бамбук . Ну, тот который в Китае, только карликовый!. Ясно говорю, спасибо, что просветили. Больше ничего спрашивать желания не возникло. Тут мой подкатывает, говорит, мол, ладно уже, давай, выбирай чего-нить. Но я в нете вот что видела.

Видео: Гидрогель из Китая

Такая вот красотень с помощью гидрогеля. А гидрогель этот как раз и продаётся тут же! Во, думаю, счастье привалило! Ну я тут по сайтикам полазала, просветилась, так сказать. И пишут люди знающие, что драцену легко так в этой байде выращивать. Так я и решила - подожду до завтра, может, у кого подобная красота есть, подскажите, как правильно всё сделать. Ну, а если нет, так пойду завтра за цветюлькой и буду методом проб и ошибок пытаться

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее