Ранний картофель жуковский - песня вкуса!

Видео: картофель жуковский ранний из меристимных клубней 2015 год

Ранний картофель Жуковский - песня вкуса!

Картошечка - желанный гость на любом столе. Это неотъемлемая часть рациона каждого человека. Этот продукт доступен и популярен, выращивается повсеместно, но при этом существует большой количество сортов картофеля. Одним из перспективных ранних сортов является ранний картофель Жуковский.

Видео: Картофель сорта " Синеглазка "

Описание картофеля Жуковского

Выведен российскими агрономами. Очень раннего созревания, готов к употреблению через 55-60 дней после высаживания. Относится к так называемым «розовым» сортам. Картофель этого сорта устойчив к большинству болезней: парше, фитофторозу и другим, а также очень хорошо хранится. Клубни овальной формы, гладкая кожура и не темнеющая при резке мякоть - все это делает Жуковский желанным гостем на любом столе.

Видео: ГРЕЧЕСКАЯ "МУСАКА"

Самое главное, ради чего стараются все садоводы и агрономы - это вкусовые качества. Так вот, у Жуковского с этим все в порядке. Вкусовые качества этого картофеля превосходные. При обработке этого картофеля в кулинарии практически отсутствуют отходы. А при употреблении в пищу вы в полной мере ощутите вкус раннего картофеля Жуковский. Приятного аппетита!

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее