Выбираем букет невесты из орхидей

Видео: Выбираем букет невесты..

Выбираем букет невесты из орхидей

Видео: Как выбрать свадебный букет

Каждая невеста сталкивается с проблемой выбора букета, и сделать его совсем непросто. Букет должен дополнять её облик, придавать оригинальность и изысканность, не акцентируя на себе внимание. Традиционно букет невесты делают из роз нежных оттенков, с использованием портбукетницы. Но сейчас используют и другие цветы. Букет невесты из орхидей привлекает внимание свой красотой и чувственностью и одновременно является хрупким и элегантным. Цветы орхидей бывают самых различных фактур, от холодного мрамора до нежного шёлка, поэтому каждая невеста может выбрать букет для себя.

Всем известно, что букет невесте дарит жених и если она его принимает, то значит, согласна выйти за него замуж. Но на самом деле невесты редко доверяют выбор жениху. Разве может он учесть, что высокой и крупной девушке подойдёт каскадный букет, а хрупкой - классический крупный? Также редкий мужчина знает такие нюансы, как соответствие тону губной помады или контраст с используемыми тенями. Поэтому букет лучше выбирать вместе. Не забудьте, что букет придётся носить практически целый день, поэтому он не должен быть тяжёлым.

В конце торжества невеста должна бросить свой букет в толпу незамужних подружек, поэтому он не должен развалиться, а цветы поникнуть. Выбрав букет невесты из орхидей, эту проблему легко решить, поскольку они долго сохраняют свежий вид, символизируя чистоту невесты и придавая ей очарование. Получая букет, стоит убедиться, что все цветы надёжно закреплены в портбукетнице. Иногда невесты, не желая расставаться со своим букетом, кидают другой, искусственный. Если Вы хотите сохранить орхидеи из букета, то его следует завернуть в бумагу и подвесить головками вниз.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее