Металлические подставки под цветы

Видео: Кованые подставки для цветов | Hitsad.ru

Сделать дачный дом уютным и придать ему индивидуальный стиль помогут цветы. Большие и маленькие, с листьями правильной и причудливой формы, почти незаметные и яркие – все они притягательны и неповторимы. Для создания красивой композиции подойдут металлические подставки под цветы. Эти конструкции могут быть массивными и хрупкими, поэтому большую роль играет правильный выбор дизайна в зависимости от места расположения.

Видео: Металлические подставки для цветов на подоконник

Подставки для цветов из металла фото

Для дома подойдут напольные или настенные подставки. Их можно купить или справиться своими силами. Используя металлические пруты разной толщины, можно сделать конструкции от примитивной, украшением которой будут только вазоны, до модели, которая способна стать самостоятельным элементом декора. Для украшения подставки можно использовать тонкий лист металла, вырезав из него интересные дополнительные элементы. Но для работы необходим сварочный аппарат.

Видео: Высокие кованые подставки для цветов

Металлические подставки под цветы фото

На большой лоджии идеально смотрятся металлические подставки в виде каркаса из изогнутой арматуры, на который можно поставить вазоны любой формы. Полету фантазии ограничений нет. Основания для горшков можно сделать в виде колец с жестким дном, на которое и становится сам горшок. Главное, чтобы ваше произведение вписывалось в дизайн и дополняло его.

Металлические подставки под растения

Зимой подставку для цветов можно украсить сосновыми ветками с яркими новогодними гирляндами. Металл можно покрасить в любой цвет. Такие подставки имеют практически неограниченный срок эксплуатации.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее