Универсальная подставка для цветов

Универсальная подставка для цветовВыбор подставки под цветы

Видео: Творческий проект «Универсальная подставка для цветов»

Когда в доме появляется большое количество цветов, начинаешь думать, как их все скомбинировать, чтоб они красиво стояли и при этом не мешали общему интерьеру.

Существуют так называемые универсальные подставки под цветы. Это могут быть различные полочки, на которых прекрасно умещаются комнатные растения. Такие подставки бывают самого различного дизайна, поэтому вы всегда можете выбрать желаемую, в соответствии со своим вкусом, а также вашим домашних интерьером.

Покупая подставку, выбирайте такую, которая будет максимально устойчивая, ведь ваши цветы могут очень сильно пострадать при падении. Для большей устойчивости триногу внизу подставки следует прикрутить к полу саморезами либо при помощи других крепежей. Если вы сомневаетесь в устойчивости своей подставки, то чрезмерно крупные горшки с растениями ставить на такую подставку не стоит, чтоб не рисковать своими цветами.

Видео: Подставка для цветов этажерка | Hitsad.ru

Такие полочки можно приобрести в любом цветочном магазине или же просто сделать своими руками. Это позволит выбрать именно конкретный дизайн, который вы сами придумаете под свой интерьер. Также это позволит иметь уникальную подставку, которой больше ни у кого нет – при этом ваши цветочки будут расположены в одном прекрасном уголке.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее