Оформление подарков

Оформление подарков, оформление новогодних подарков своими руками

Видео: Оформление подарков

Оформление новогодних подарков (да и любых других) своими руками увлекательно и совсем не сложно. В результате недолгой работы получается оригинальная упаковка - второй такой нет ни у кого! Для оформления подарков своими руками в ход идут не только привычная упаковочная бумага, но и засушенные и вечнозеленые растения, цветы и фрукты, поздравительные новогодние открытки, печати и штампы, бумага для поделок, обрезки обоев, ленточки, ткань и вообще все, что придет вам в голову. Смотрите фото оформления подарков на Рождество и Новый год - все подарки я упаковала своими руками. 



Видео: DIY: Подарки на Новый год своими руками + упаковка и оформление подарков

Для оригинальной упаковки подарков своими руками я взяла следующее:

  • 3 вида упаковочной бумаги. В этом году у меня бумага в красно-белую полоску (имитирующая расцветку традиционной рождественской сахарной тросточки), узорчатая бумага с темой остролиста-падуба и обычная почтовая упаковочная бумага из вторсырья. Я особенно люблю эту почтовую упаковочную бумагу за ее естественную и экологичную простоту, которая позволяет оформлять ее вообще, как угодно.
  • Простые почтовые ярлыки/этикетки/бирки для имени (кому предназначается подарок и от кого он). Такие ярлыки тоже идут к любому оформлению подарков своими руками.
  • Рафию (натуральную пальмовую веревку) для прикрепления этикеток к подарку.
Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее