А у меня еще и зверюшки есть!

Видео: "Песенка про животных" для самых маленьких

Рада опять быть с вами, здравствуйте ) И снова хочу поделиться, но на этот раз не зеленушками, а моими зверюшками. В детстве родители все не разрешали заводить домашних животных, а так хотелось. И вот будучи уже совсем взрослой, да еще и замужней дамой я оторвалась по полной. К счастью муж попался тоже из любителей животных. Все началось с похода на выставку кошек.

Видео: Домашние животные для детей. На ферме. Песенка - мультик про голоса животных. Кто как говорит?




Ходила-бродила часа полтора, пока не набрела на это чудо. Шотландский вислоухий. 2 месяца от роду. Без него домой уходить отказалась. Пришлось мужу уступить. Мальчик оказался голубых кровей. Рванули мы сразу в зоомагазин. Накупили всего, будто не кота завели, а ребенка родили. И начались наши веселые деньки. Малыш долго привыкал к нам, хотя я пыталась, как могла, заменить ему маму. Пытали заводчика вопросами по содержанию и уходу. Короче, пустились во все тяжкие. Друзья и родные чаще крутили у виска, чем поддерживали. Особенно, когда узнавали цену котейки.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее