В.в.воронцов. Целительные комнатные растения.

Lekarstvenye rasteniyaКак и обещал в прошлой статье, подготовил для Вас еще одну книгу по цветоводству, которую можно скачать или почитать on-line абсолютно бесплатно. Это поистине ценнейшая книга для домашнего пользования. Даже если Вы не увлекаетесь цветоводством всерьез, и комнатные растения в Вашем доме — лишь дань традиции или дополнение к интерьеру, то «пролистав» эту книгу, откроете для себя много нового о свойствах комнатных растений. А именно о целебных свойствах комнатных растений.

Комнатные лекарственные растения

Совершенно верно, лекарственные растения - это не только обитатели полей, лесов, цветников и т.д., но и привычные «жители» наших подоконников. О целебных свойствах комнатных растений и рассказывается в этой полезной книге. Но, на мой взгляд, наиболее ценное в ней — это не только рекомендации по выращиванию и уходу за традиционными комнатными лекарственными растениями, а и рекомендации по разведению в комнатных условия лекарственных растений, которые назвать комнатными можно лишь с большой натяжкой (тимьян, лаванда, лавровишня и т.п.). Так что книга лауреата Государственной премии, профессора, доктора сельхоз. наук В.В.Воронцова «Целительные комнатные растения» будет настоящей находкой для цветовода. Забегая вперед, хочу сказать, что это вовсе не единственная книга этого автора, которая у меня есть, так что скоро можно будет скачать бесплатно еще одну полезную книгу по комнатному цветоводству от профессора Воронцова.

Видео: Почему Полезно Употреблять Лечебные Грибы

Целительные комнатные растения 0.00 KBСкачать

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее