Какие сорта огурцов лучше всего сажать в теплице?

Сорт Ласточка F1

Около десятка лет назад этот сорт впервые появился в продаже. Изучение его показало, что он приносит стабильно много плодов. Очень часто огородники

Феникс плюс

Это отличный сорт, который также получил огромную популярность. Для основы селекционеры брали огурец Феникс 640. Но новый вид имеет свои отличия. Ему не страшны многие заболевания. За все время ни один огородник не столкнулся с появлением

Ксана F1 и Зубренок F1

Плоды огурцов

Видео: как сажать - высадка рассады огурца в теплицу

Это отличный сорт, который рано созревает. На его кустике формируется больше женских соцветий. Через некоторое время появляются вкусные плоды. Они окрашены в темный зеленый цвет, имеют ровную поверхность.Огородники советуют выращивать такие огурцы на продажу. Растению не страшны разного рода болезни. Даже в теплицах, которые не отапливаются, они принесут ранние плоды.

Зубренок F1 - это важное достижение селекционеров. Для выведения этого сорта применялись огурцы Родничок.В результате получился вид, который имеет лучшие характеристики, чем много других популярных сортов. Увидеть первые плоды можно уже спустя 1,5 месяца после возникновения всходов.

Видео: Посадка огурцов в теплице. Проверенные сорта для посадки

Но растение не прекращает плодоносить, а радует своих хозяев огурцами длительное время. На 1 кв. м. можно собрать около 35 кг плодов.Итак, существует много сортов огурцов, которые можно выращивать в теплице. Поэтому стоит с ними ознакомиться перед покупкой семян.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее