Кактус пейот - психотропное вещество для сутешествия сознания

Видео: Технологии шпионской войны: сыворотка правды и управление сознанием

1

Удивительно, что даже колючие, не совсем похожие на растения, кактусы могут быть очень красивы и оригинальны как по внешнему виду, так и своим цветением. Одной из таких необычных разновидностей является кактус пейот, который-то вовсе и без колючек, но относится к кактусам. По внешнему виду кактус пейот больше похоже на растения другой цивилизации. И это не зря. ведь именно эта разновидность кактусов принимает участие во многих религиозных таинствах и обрядах на своей родине - Центральной и Северной Америки.

Помимо своих мистических предназначений кактус пейот также широко используется в медицине. Например мексиканцы используют это растение для лечения слепоты, лихорадки и других заболеваний. Но его основное качество - это включение в составе психотропного вещества - месканина, которое может вывести человека из его здравого смысла и подарить путешествие сознанию сквозь время, пространство и даже свое духовное начало. Такие опыты широко распространены на родине его произрастания, для чего кактус просто съедают. Во время таких своеобразных "путешествий" очень важно, чтобы кто-то находился рядом, ведь очень часто экспериментаторам необходимо помогать выходить из такого состояния. Иногда из этого вида кактуса варят чай, а некоторые местные жители родины кактуса сушат его. Считается, что то растение идеально подходит для размышлений и созерцания.

Видео: Harbinger Прохождение серия 6 Лотосиферин

В содержании кактус пейот совсем не легок, особенно тщательно за ним необходимо ухаживать, если хозяева желают выращивать у себя это растение не один год. Но этот кактуса совсем не легко найти в наших широтах, ведь подобные психотропные вещества запрещены законодательством.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее