Крупные ромашки на фото

Крупные ромашки

Крупные ромашки

Видео: A_R DIY:Большие бумажные цветы для декора

Существует множество разновидностей ромашки, но самой красивой считается крупная ромашка. Крупные ромашки на фото смотрятся замечательно, а в саду от них нельзя отвести глаз. В простоте данного цветка кроется грация и величественность.

Видео: 4-КРУПНЫЕ ИЗДЕЛИЯ КРЮЧКОМ(ЗИМНИЕ)

Как и другие сорта ромашки, эта ромашка – многолетнее растение. Она вырастает до 1 метра в высоту, а диаметр цветка достигает 15 см. Согласитесь, но тяжело не восхищаться таким цветком.




Данный вид ромашки размножается делением куста. Эту процедуру лучше всего проводить поздней осенью, когда грунт весьма влажный. При высадке ромашки вносят органическое удобрение в почву. Лучше всего подходит перегной, который можно вносить непосредственно в лунку.

Видео: Ромашки для Очаровашки :)))

Высадку ромашки крупной производят на расстоянии не менее 20 см. Если вы решили высаживать рядами, то междурядье должно быть не менее полуметра. Хотя ромашка и многолетнее растение, она не любит находиться на одном месте. Рекомендуют пересаживать кусты раз в 2-3 года.

Весной, когда сошел снег, кусты ромашки удобряют мочевиной или аммиачной селитрой (20 грамм на 1 кв. м). Впоследствии можно удобрять данное растение азотными удобрениями или аналогичными.

Что бы цветок был крупным, следует пасынковать ромашку. Нужно внимательно смотреть за побегами и вовремя их убирать. При необходимости ромашку обрабатывают от вредителей и насекомых (тля) специальными средствами.

В конце цветения, для заложения хорошей корневой системы и будущих кустов, ромашку обрезают. Срез производят на высоте 10-15 см над землей. Удачного вам выращивания гигантской ромашки и приятного цветения.

Видео: Самые крупные аферы - Интересные факты

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее