Декоративные фигурки для сада и дачи своими руками

Видео: Как сделать фигурки для сада -- красивый лист

декоративные фигурки для дачиЗа промежуток нескольких лет стали люди рассматривать свои участки не как для посадки урожая, а как пространство для выполнения своих фантазий. Желание сотворить на огородной площади мангалы, песочницы, клумбы, фонтаны и прочие декоративные постройки поражает воображение. И пускай вообще расцветает сад величиной с город со своими укладами и жизненными принципами.

Если вы задумались поставить садово-огородные скульптуры, то не означает, что вы должны устанавливать статуи древних богов высотой под 2 метра, выкованные фонари из железа или громадные мраморные фонтаны, прям как возле дворцов и замков.

Это могут вполне, быть обычные миленькие гномики, птички или лягушата. Разумеется, их можно приобрести в специальных магазинах, где продают такие декорации. Зачем тратить на это свое время, да и деньги, когда можно все это сэкономить и просто сотворить своими руками ту фигурку, которая именно вам нужна. Из самых различных материалов вы сможете смастерить любые вещи, украшения для вашего садового участка.

Видео: Фигурки для сада своими руками полистоуна оптом купить интерьера квартиры ландшафта сада дачи дома

лягушкаДля своего огородного участка сможете сделать декоративные фигурки из любых веточек желательно ивовых, так же это может быть гипс, бутылки из пластика, пенопласт, металл и даже пена монтажная. Соблюдайте определенные пропорции — это является неотъемлемым принципом по созданию декоративных фигурок . Подумайте, как не к месту будут выглядеть громадные статуи на небольшом огородном участке.

Одним из самых распространённых статуэток для садовых участков остаётся гном. Гном хранитель кустарников и деревьев, поэтому его еще в далекие времена ставили возле них. Люди думали, что он приносит плодовитость и улучшает внешний вид посадкам в огороде. А еще гномики делают привлекательней и интересней огородный участок, принося в него немного жизни и такого маленького своеобразного мирка. Подойдут к любому огородному участку.

Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее