Фертика люкс для комнатных растений

Видео: ФЕРТИКА 3

фертика для цветов

Наконец-то одно из любимых удобрений садоводов и цветоводов Кемира-люкс теперь можно приобрести в жидком виде и дозировке соответственной комнатным растениям. Кемиры Люкс больше нет, это удобрение теперь выпускается под другим торговым названием - FERTIKA Люкс. Но если ранее можно было купить только кристаллическую фертику, в виде водорастворимого порошка, то теперь ассортимент продукции расширился.

Состав удобрения: NPK 3,2-4,1-5,4 + микроэлементы.




Обращаем внимание, что такой состав удобрения подходит, прежде всего, цветущим и плодовым растениям. Если у вас есть фиалки, глоксинии, гиппеаструмы, цитрусовые, гибискусы, хойи, пассифлоры, олеандры и т.п. растения - стоит обратить внимание на это удобрение.

Видео: Кристалон

  • жидкое комплексное минеральное удобрение, концентрация 20%;
  • предназначено для подкормок комнатных и балконных растений;
  • все макро- и микроэлементы элементы находятся в оптимальном соотношении;
  • удобрение не содержит хлор;
  • стимулирует бутонообразование;
  • увеличивает продолжительность цветения;
  • способствует получению насыщенной окраски цветков;
  • выпускается в бутылках по 500 мл.

Нормы и рекомендации

Содержимое 1 колпачка растворить в 2 л воды, приготовленным раствором поливать растения один раз в неделю в летом, и один раз в три недели зимой.

Примечание:

Помните, что комнатные растения нужно подкармливать в период роста, с марта по август. Не подкармливайте растения, находящиеся в состоянии покоя, больные и ослабленные растения, растения после сильной пересушки, растения с пострадавшими корнями. Нельзя подкармливать растения сразу после пересадки (питательных элементов в земле хватает минимум на месяц). Перед применением удобрения ознакомьтесь с требованиями конкретного растения в потребностях питательных веществ.

Продукция под названием Kemira, Kemira GrowHow, GrowHow не производятся в РФ с 01.01.2011 г. Удобрения, с датой выпуска позднее этого срока, являются подделками, будьте внимательны при покупке удобрений.


Поделитесь в соц. сетях:

Оставь комментарий

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее